Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Зачем лично это bomvey не знаю, но скорее всего, для того же, что и Обаме с Порошенко.
Даже если Россия там появится на повозках с сеном, они истрактуют это как вероломное вторжение.
От сюда и оправдание всех бед и дальнейшее уже агрессивное давление на Россию.
Они не могут быть ни в чем виноваты, нужен внешний враг, который привел Украину к катастрофе.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Честно говоря, не знаю как оно у вас там звучит, но сейчас вопрос 1 - введет Путин войска в Донбасс или нет. И все решится в самое ближайшее время.
Лучше бы он стоял так: выведет Порошенко войска оттуда или нет? У Путина был на ввод войск мандат парламента - он отказался от него. Почему же не торопится?
Кому-то очень хочется втянуть Россию в эту войну. Лично вам оно зачем?
А что, смешно - мандат парламента. А мандат от мирового сообщества - это как, не нужно? Вы пишете так, будто на планете кроме России никого и нет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

евгенкат писал(а):Вы мне напоминаете телезвезду Псаки!
Я спрашиваю, уважаемый, об элеметарных вещах, которые не зависят от того или иного мнения. Не надо юлить.
:Отлично: :Ржу нимагу:
Ничего и никогда они не ответят, потому что собственного мнения не имеют, только транслируют украинский зомбиящик. Взрослый и неглупый, вроде бы, мужчина выступает здесь мелким провокатором и размышляет о вводе Путиным войск. Уверена, что он прекрасно знает, что такое решение принимает не Путин, а Совет Федерации. А разговоры эти на фоне предложений от РФ по созданию коридора для гуманитарной помощи в сопровождении Красного креста, которые интерпретированы в "агрессию и вторжение" :Ты чО!: :Голова кругом: . Уважаемый "аналитик" :Ржу нимагу: , Вам даже ума не хватает понять, что, если бы нам нужен был Донбасс, то никто бы вам не позволил разрушать "наши" города и предприятия. :Подмигиваю Вчера в Москву родители Донбасса привезли своих детей на лечение в сопровождении Уполномоченного по правам детей Украины, ехали легально на поезде, проходили пограничный контроль, а сегодня уже Украина объявила о "преступлении" и "похищении". "Разозлили: Очень веселая страна! :Реву!:
Оказывается, главным вопросом дня является ввод войск! Помилуйте, Господин аналитик с фашистким лицом! Главным вопросом для любого нормального человека является вопрос: "Сколько еще детей и жен погибнет в этой мясорубке и как это остановить"!!!!!!!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
евгенкат писал(а):Вы мне напоминаете телезвезду Псаки!
Я спрашиваю, уважаемый, об элеметарных вещах, которые не зависят от того или иного мнения. Не надо юлить.
:Отлично: :Ржу нимагу:
Ничего и никогда они не ответят, потому что собственного мнения не имеют, только транслируют украинский зомбиящик. Взрослый и неглупый, вроде бы, мужчина выступает здесь мелким провокатором и размышляет о вводе Путиным войск. Уверена, что он прекрасно знает, что такое решение принимает не Путин, а Совет Федерации. А разговоры эти на фоне предложений от РФ по созданию коридора для гуманитарной помощи в сопровождении Красного креста, которые интерпретированы в "агрессию и вторжение" :Ты чО!: :Голова кругом: . Уважаемый "аналитик" :Ржу нимагу: , Вам даже ума не хватает понять, что, если бы нам нужен был Донбасс, то никто бы вам не позволил разрушать "наши" города и предприятия. :Подмигиваю Вчера в Москву родители Донбасса привезли своих детей на лечение в сопровождении Уполномоченного по правам детей Украины, ехали легально на поезде, проходили пограничный контроль, а сегодня уже Украина объявила о "преступлении" и "похищении". "Разозлили: Очень веселая страна! :Реву!:
Оказывается, главным вопросом дня является ввод войск! Помилуйте, Господин аналитик с фашистким лицом! Главным вопросом для любого нормального человека является вопрос: "Сколько еще детей и жен погибнет в этой мясорубке и как это остановить"!!!!!!!

Совет Федерации не принимает такого решения, а Разрешает Путину это делать. А что касается гуманитарной помощи - перестаньте поддерживать бандитов, которые разрушают Донбасс и не нужна будет гуманитарная помощь. В Донбассе уже местные партизаны недавно расстреляли экипаж града, который стрелял по жилым кварталам.

Россия второй раз попыталась получить мандат от совбеза ООН и вам ясно сказали, что Россия и миротворчество - понятия несовместимые.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Элита любой нации является эталоном для этой нации. Периодически всплывающие мерзости (Б. Клинтон с Моникой, например) только подтверждают общее правило. И только Украина за 23 года своей незалежности выталкивает (всплывает) наверх самую смачную мерзость, один краше другого.
Один, редкостная мразь, загрузил самосвалы своими золотыми унитазами и, как крыса, драпанул с тонущего корабля.
Другой, видный деятель КПСС, заказал убийство журналиста, фальсифицировал результаты выборов, отрекся от сбитого российского самолета (традиция, похоже)...
Третий проходил весь президентский срок в оранжевом шарфике, пока "принцесса" "бабло намывала", потом заболел плохой болезнью. Зачем приходил? Запомнился только присвоением Бандере звания "Героя Украины".
Теперь еще круче, посадили на трон еврея-олигарха с папой-уголовником, который, только по скромным оценкам ООН, уже 10 тыс. украинцев в землю положил. И это в мирное время, в центре Европы, в 21 веке!!!!! :Голова кругом: :Очень зол:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
bombay писал(а): Совет Федерации не принимает такого решения, а Разрешает Путину это делать.
Что это меняет в моей скромной попытке донести до Вас очевидную мысль о том, что решение принимает не Путин, а демократически избранный парламент? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
bombay писал(а): А что касается гуманитарной помощи - перестаньте поддерживать бандитов, которые разрушают Донбасс и не нужна будет гуманитарная помощь.
А мы их и не поддерживаем, наоборот, называем фашистской хунтой, только под давлением США и ЕС вынуждены были признать эту кровавую власть "законной" якобы! Только в одной Рязани уже более 700 беженцев, приезжайте, пообщайтесь. Как же вот лично я могу их не поддерживать, если им негде жить и нечего есть? :Голова кругом: "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):Элита любой нации является эталоном для этой нации. Периодически всплывающие мерзости (Б. Клинтон с Моникой, например) только подтверждают общее правило. И только Украина за 23 года своей незалежности выталкивает (всплывает) наверх самую смачную мерзость, один краше другого.
Один, редкостная мразь, загрузил самосвалы своими золотыми унитазами и, как крыса, драпанул с тонущего корабля.
Другой, видный деятель КПСС, заказал убийство журналиста, фальсифицировал результаты выборов, отрекся от сбитого российского самолета (традиция, похоже)...
Третий проходил весь президентский срок в оранжевом шарфике, пока "принцесса" "бабло намывала", потом заболел плохой болезнью. Зачем приходил? Запомнился только присвоением Бандере звания "Героя Украины".
Теперь еще круче, посадили на трон еврея-олигарха с папой-уголовником, который, только по скромным оценкам ООН, уже 10 тыс. украинцев в землю положил. И это в мирное время, в центре Европы, в 21 веке!!!!! :Голова кругом: :Очень зол:
Не буду тыкать пальцем в вашу элиту - так красочно описать ее подвиги не сумею, но тут Вы правы. Только одна неточность - третий сначала заболел, а потом стал президентом. И про 10 тыс. ссылочку можно? Или это Вы от себя добавили?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Я Россия второй раз попыталась получить мандат от совбеза ООН и вам ясно сказали, что Россия и миротворчество - понятия несовместимые.
К сожалению, "рулит" мировой политикой США(Вы это не хуже меня знаете), которые за чуть более 200 лет своего существования совершили уже более 300 войн! Уж сколько эти "миротворцы" кровушки пролили в мире и продолжают лить!!!!!!! :Злая деваЧка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
bombay писал(а): Не буду тыкать пальцем в вашу элиту - так красочно описать ее подвиги не сумею, но тут Вы правы.
А Вы без красок, сказать нечего? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
bombay писал(а): Только одна неточность - третий сначала заболел, а потом стал президентом.
Вот вы только больных и выбираете, интересуйтесь же здоровьем, особенно психическим? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
События на Украине (Події в Україні)
bombay писал(а): И про 10 тыс. ссылочку можно? Или это Вы от себя добавили?
Может, еще и трупы откопать? Даже одна смерть одного человека ничего не стоит из того. что вы там творите! Зачем, во имя чего убиваете людей! Побойтесь бога!!!!! "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): А что касается гуманитарной помощи - перестаньте поддерживать бандитов, которые разрушают Донбасс и не нужна будет гуманитарная помощь.
А мы их и не поддерживаем, наоборот, называем фашистской хунтой, только под давлением США и ЕС вынуждены были признать эту кровавую власть "законной" якобы!
Я понял о ком Вы - мы одним словом называем разные стороны.
Так все таки давлению поддались - это хорошая тенденция.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Наташа писал(а):
bombay писал(а):
А Вы без красок, сказать нечего? :Улыбаюсь:
Я уже и так о них много наговорил - Вам это рассказывать незачем, да и неохота.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Я понял о ком Вы - мы одним словом называем разные стороны.
Так все таки давлению поддались - это хорошая тенденция.
Все-таки поддались, пока еще силенок маловато противостоять мировой быдлятине, но не прогнулись, в отличии от вас, где в СБУ целый этаж отведен для сотрудников ЦРУ, а заседание правительства проводит Байден. :Ржу нимагу:
"Вашу сторону" ("Свобода") признали фашистами ОБСЕ еще задолго до этих событий! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): Только одна неточность - третий сначала заболел, а потом стал президентом.
Вот вы только больных и выбираете, интересуйтесь же здоровьем, особенно психическим? :Улыбаюсь:
Наташенька, Вы что, не знаете как президентов выбирают? Ну выбрали бы сразу Янека и вся вот эта какавасия началась бы на 5 лет раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
Наташа писал(а):
bombay писал(а): Я понял о ком Вы - мы одним словом называем разные стороны.
Так все таки давлению поддались - это хорошая тенденция.
Все-таки поддались, пока еще силенок маловато противостоять мировой быдлятине, но не прогнулись, в отличии от вас, где в СБУ целый этаж отведен для сотрудников ЦРУ, а заседание правительства проводит Байден. :Ржу нимагу:
"Вашу сторону" ("Свобода") признали фашистами ОБСЕ еще задолго до этих событий! :Дразнюсь:
Так Свобода у нас не очень то и популярна. Она совсем не власть, а вот как у Вас Жирик, Зюганов при Путине
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Наташенька, Вы что, не знаете как президентов выбирают? Ну выбрали бы сразу Янека и вся вот эта какавасия началась бы на 5 лет раньше.
Что же так про собственную страну печально и безнадежно-то! А говорите, что у вас СВОБОДА, ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ... :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а):

Может, еще и трупы откопать? Даже одна смерть одного человека ничего не стоит из того. что вы там творите! Зачем, во имя чего убиваете людей! Побойтесь бога!!!!! "Разозлили:
Понятно, вам Димочка Киселев сказал - так он обманщик.

Я никого не убиваю.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Она совсем не власть, а вот как у Вас Жирик, Зюганов при Путине
Прикалываетесь? Вы хоть знаете сколько у этой партии мест в Раде и в правительстве? Или эти органы у вас не являются властью? Согласна, у вас властвуют олигархи! :Хлопаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): Наташенька, Вы что, не знаете как президентов выбирают? Ну выбрали бы сразу Янека и вся вот эта какавасия началась бы на 5 лет раньше.
Что же так про собственную страну печально и безнадежно-то! А говорите, что у вас СВОБОДА, ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ... :Привет:
Я Вам честно скажу, как по мне Порошенко - плохой выбор. Но изменить уже ничего нельзя - нужно надеяться на лучшее.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Наташа писал(а):
bombay писал(а): Она совсем не власть, а вот как у Вас Жирик, Зюганов при Путине
Прикалываетесь? Вы хоть знаете сколько у этой партии мест в Раде и в правительстве? Или эти органы у вас не являются властью? Согласна, у вас властвуют олигархи! :Хлопаю:
Совсем немножко. Так у вас тоже - даже Кирилл миллиардер. А РПЦ руководит - вроде негоже ему.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а):Совсем немножко. Так у вас тоже - даже Кирилл миллиардер. А РПЦ руководит - вроде негоже ему.
Ссылочку на его налоговую декларацию приведете или продолжите клеветать, а говорите еще что-то про Киселева, ему до Вас еще расти и расти? :Дразнюсь:
Украина набрала кредитов МВФ и угробила их на войну, путем продажи бронежилетов от Коломойского втридорога, а что дальше? Средний возраст жизни мужчин на Украине 58 лет. Извините, но Вы уже свое пожили, а что дети и внуки делать будут в этой нищите???? Зачем им такая свобода и от кого? :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
bombay писал(а): На личности переходим? Ну да вам можно.
Я на самом деле вижу личность, иначе бы и разговаривать не стала. :Привет:
Намекаете на какие-то особые права у меня? Их нет. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Наташа, давай без перехода на личности, сдерживай себя.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а):Совсем немножко. Так у вас тоже - даже Кирилл миллиардер. А РПЦ руководит - вроде негоже ему.
Ссылочку на его налоговую декларацию приведете или продолжите клеветать, а говорите еще что-то про Киселева, ему до Вас еще расти и расти? :Дразнюсь:
Украина набрала кредитов МВФ и угробила их на войну, путем продажи бронежилетов от Коломойского втридорога, а что дальше? Средний возраст жизни мужчин на Украине 58 лет. Извините, но Вы уже свое пожили, а что дети и внуки делать будут в этой нищите???? Зачем им такая свобода и от кого? :Грустный:
Так я у Вас первый попросил ссылочку про 10тыс. - давайте по порядку.
А Киселев вряд ли будет к моему уровню подтягиваться - мы в разных направлениях движемся. Средний возраст жизни - в России такой же.
Про деньги - не будем о грустном :По пивку:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а):Я Вам честно скажу, как по мне Порошенко - плохой выбор. Но изменить уже ничего нельзя - нужно надеяться на лучшее.
Это почему же? Третий Майдан уже скоро. Ни один из вопросов революции не решен, только все еще больше усугубилось. Вчера на Майдане один из сотников говорил, что даже Янукович на Майдан не покушался, а эти "твари, которых мы посадили в кресла, на нас с бульдозером". Не надо быть великим аналитиком.... :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а): Намекаете на какие-то особые права у меня? Их нет. :Дразнюсь:
Есть - Вы просто не знаете. Вот Жук с меня репу снимает без всяких предупреждений. Скоро совсем забанят нафиг - и будете по мне скучать :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Средний возраст жизни - в России такой же.
Про деньги - не будем о грустном :По пивку:
Ошибаетесь, уже 65! Уровень жизни в Украине гораздо ниже российского, Вы это прекрасно знаете
А давайте все-таки про деньги. У вас ввели налог на войну, а мы собираем пожертвования на медикаменты и товары первой необходимости для ваших беженцев - есть разница? :По пивку:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Обо всем»